Vendas exclusivas para Pessoa Jurídica
Portal do Cliente

Descrição do produto

S-35/53LC20D é um par de transceptores SFP, o S-35LC20D é um modo de módulo SFP óptico único 1.25G com um conector LC, T1310nm/R1550nm, que trabalha para conexões de até 20 quilômetros e suporta DDM. O S-53LC20D é um 1.25G Single Mode transeiver óptica SFP com conector LC, T1550nm/R1310nm, que trabalha para conexões de até 20 quilômetros e suporta DDM.


Informações Técnicas

marcasMikrotik

Fale Conosco:

[email protected]

Horário de atendimento:

Segunda à sexta, das 7h:45 às 12h e das 13h30 às 18h

Assine nossa newsletter!

Para ficar por dentro das novidades e promoções.

    Siga-nos: